Суббота, 27.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МАДОУ города Нижневартовска ДС №77 "ЭРУДИТ"

Поиск
Меню
#СИДИМДОМА
Я-родитель
Прими участие!
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Блог

Главная » 2018 » Май » 24 » «Социальное развитие России»
07:28
«Социальное развитие России»

Сводный обзор общественно ориентированных проектов субъектов РФ

«Социальное развитие России»

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».

Данный бесплатный ресурс предназначен для предоставления широким кругам общественности информации о выработке и реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования по всем отраслям и видам деятельности с целью формирования сводных новостных обзоров стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации.

Данный ресурс поможет сформировать Всероссийскую информационную базу социально ориентированных проектов Российской Федерации. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий в поддержку населения регионов России размещаются тут https://worknet-info.ru/events/. Информация о новых возможностях и услугах для граждан публикуется здесь https://worknet-info.ru/my-products, а рассказать о тенденциях реализации социальной политики в субъектах РФ или анонсировать новости социального законодательства субъектов РФ можно на странице Мои статьи https://worknet-info.ru/create-blog/.

Для региональных и муниципальных органов власти, учреждений и организаций, заинтересованных в открытом диалоге с населением субъектов РФ и федеральными органами исполнительной власти на главной странице интернет-ресурса находится упрощенная форма регистрации. Название и описание организаций социальной сферы субъектов РФ можно сохранить на странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting.

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления социальной сферой, учреждения и организации могут бесплатно презентовать новые направления деятельности, направленные на улучшение качества жизни в субъектах РФ по таким темам, как демография, здравоохранение, образование, жильё и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда, поддержка занятости, наука и культура, а также создавать Сводные Межрегиональные Рабочие группы https://worknet-info.ru/create-group.

Обсуждение насущных вопросов граждан может осуществляться в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/.

Данный интернет-ресурс призван показать, что регионы России вносят существенный вклад в повышение качества жизни населения на местах.

Просмотров: 419 | Добавил: Эрудит
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
...
Архив записей
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Оцени сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 190
Статистика сайта