Понедельник, 10.12.2018, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МАДОУ города Нижневартовска ДС №77 "ЭРУДИТ"

Поиск
Меню
Я-родитель
Прими участие!
Спутник

Достижения

Достижения педагогов

МАДОУ г. Нижневартовска в профессиональных конкурсах

Наименование конкурса

Участник

Результат

2018-2019 учебный год

"Педагог года города Нижневартовска - 2019"

Былкова Юлия Михайловна

 

2017-2018 учебный год

"Педагог года города Нижневартовска - 2018"

Резцова Альбина Альфитовна

 

Суперфиналист

2016-2017 учебный год

«Педагог года города Нижневартовска - 2017» 

Наталья Эдуардовна Борисенко

Суперфиналист

Конкурс на премию Губернатора ХМАО-Югры

Ямилова Ильсияр Радиковна

Премия Губернатора ХМАО-Югры в номинации «За успехи в области развития медиа пространства и информатизации»

2015-2016 учебный год

«Педагог года города Нижневартовска -2016».

Ильсияр Радиковна Ямилова

Суперфиналист

Первый городской профессиональный конкурс образовательных программ

Д.Р. Кудайгулова, Ф.Н. Марданова, Л.В. Кирова, Н.В. Чернявская, С.М. Старченко

Диплом II степени

2014-2015 учебный год

«Педагог года города Нижневартовска -2015»

Наталья Валерьевна Чернявская

Суперфиналист

«Педагог года - 2015 ХМАО-Югры»

Наталья Анатольевна Сюзева

Диплом III степени

«Педагогический дебют 2015»

Ильсияр Радиковна Ямилова

Дипломант II степени

Приоритетный национальный проект «Образование»

Светлана Михайловна Старченко

Участник

2013-2014 учебный год

«Педагог года города Нижневартовска -2014»

Светлана Михайловна Старченко

Наталья Анатольевна Сюзева

Суперфиналисты

Приоритетный национальный проект «Образование»

Наталья Валерьевна Чернявская

Участник

 

Достижения за 2015-2016 г.г. 

Наименование мероприятия Результаты участия
Фестиваль детского творчества «Самотлорские роднички» (Старченко С.М., Кирова Л.В.) Дипломы II и III степени
II городской фестиваль детского творчества «Радуга творчества»  Диплом II степени
1 открытый фестиваль – конкурс детского художественного творчества «Ангелы  надежды - 2014» Диплом I степени
Экологический конкурс «Природа глазами детей» (Дементьева И.А., Старченко С.М., Кирова Л.В.) Диплом III степени
Соревнования по общефизической подготовке в зачёт спартакиады среди дошкольных учреждений Диплом II степени
Марш парков-2016  (Старченко С.М., Кирова Л.В.) Диплом I степени
Городской конкурс «Ты звезда танцпола" Диплом I степени
Конкурс декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Русь мастеровая» в рамках 4 городского фестиваля детских талантов «Радуга творчества - 2014» (протокол) (Дементьева И.А.) Диплом II степени
3 международный конкурс среди творческих коллективов и солистов первые ласточки в номинации «Поющие ласточки» (Резцова А.А., Дементьева И.А.) Дипломы II и III степени
Детский фестиваль «Солнце для всех» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) номинация «Декоративно – прикладное творчество» (Былкова Ю.М., Василенко С.А.) Диплом I степени
Региональный открытый турнир всероссийского «Путешествуй с ПОНИ» (Кашина Н.И., Нехорошкова С.С.) Диплом III степени

 

 

Достижения за 2014 год

Участники мероприятия Наименование мероприятия Результаты участия
Ахтямова Елена Николаевна Конкурс инноваций по присуждению общественных наград Национальной Премии «Элита российского образования» номинация «Выдающемуся руководителю за достижения в области гражданского, патриотического и духовно – нравственного воспитания молодёжи- 2013» Диплом II степени
Марданова Ф.Н.

Победитель конкурса "Лучший педагог (воспитатель)" в рамках национального проекта "Образование"

Конкурс инноваций по присуждению общественных наград Национальной Премии «Элита российского образования» номинация «Лучшему воспитателю за достижения в области гражданского, патриотического и духовно – нравственного воспитания молодёжи- 2013»

Автор проекта "Лекотека - учимся, играя"

Грант губернатора ХМАО-Югры

 

Диплом II степени

 

Грант ХМАО-Югры на 2506000 руб. (приказ №1002, 1003 от 29.10.2013)

  • Головченко Е.И.
  • Сюзева Н.А.
  • Резцова А.А.
  • Дементьева И.А.
  • Кирова Л.В.
  • Снигирева Р.С.
Конкурс инноваций по присуждению общественных наград Национальной Премии «Элита российского образования»

Золотая медаль «Элита Российского образования»

Чернявская Н.В. Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку для ДОУ на основе новых ФГТ номинация «Коммуникация» Диплом  I степени
Старченко С.М. Национальная премия в области образования «Элита Российского образования» в номинации «За успехи внедрения инновационных проектов и программ в области гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи - 2014» Диплом 1 степени
Дементьева И.А.

Городской конкурс  прикладного искусства в рамках V городского фестиваля художественной самодеятельности работников образования (прикладное искусство)

 

Диплом 1 степени
Старченко С.М. Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска - 2014» в номинации «Воспитатель года» Диплом суперфиналиста
Сюзева Н.А.

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска - 2014» в номинации «Педагог - психолог»

Всероссийский открытый конкурс «Социальная адаптация детей с ОВЗ: проблемы, способы и пути интеграции в среду» 

Диплом суперфиналиста

 

Дипломом 3 степени

Резцова А.А. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работа "Россия дружбой народов едина"  Диплом II степени
Былкова Ю.М Общероссийский конкурс «Инновационные технологии в процессе преподавания» Диплом I степени
Василенко С.А. Общероссийский конкурс «Инновационные технологии в процессе преподавания» Диплом II степени
Кудайгулова Д.Р. Всероссийский конкурс  инновационных идей и опыта обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: Мир спасут дети» Серебряная медаль
Фадеенко Л.В. Всероссийский конкурс  инновационных идей и опыта обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: Мир спасут дети» Диплом лауреата
Борисова Н.В. Конкурс на  Национальную премию «За отличные успехи в области здоровьесбережения – 2013».  Диплом 
Матросов Максим Детский фестиваль «Солнце для всех» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) номинация «Декоративно – прикладное творчество» Диплом, подарок
Мальцев Арсений Конкурс «Новогодняя игрушка - 2012», номинация «Приз зрительских симпатий» Диплом
Тихонова Елизавета Фестиваль детского и юношеского творчества «Самотлорские роднички» Диплом III степени, кубок
Леонтьева Елизаветта

Городские соревнования  «Лыжня - 2013»

Диплом III степени, кубок
Позывай Алексей Всероссийский турнир  «Пони»- готовься к школе! (Пойми! Открой! Найди!  Исследуй!) номинации «Речецветик» Диплом II степени
Кузьменко Денис Всероссийский турнир  «Пони»- готовься к школе! (Пойми! Открой! Найди!  Исследуй!)  номинации «Речецветик» Диплом III степени
Сюзева Анна  6 лет Международный конкурс "Первые ласточки" в номинации «Литературные ласточки Диплом II степени
Тихонова Елизавета 6 лет Международный конкурс "Первые ласточки" в номинации «Поющие ласточки» Диплом III степени
Головченко Милана  Международный конкурс "Первые ласточки" в номинации «Литературные ласточки» Диплом II степени

 

Достижения за 2013 год

Участники мероприятия Наименование мероприятия Результаты участия
Ахтямова Елена Николаевна  Конкурс инноваций по присуждению общественных наград Национальной Премии «Элита российского образования» номинация «Лучший руководитель - 2012» Диплом 1степени «Выдающемуся руководителю за достижения в области гражданско – патриотического и духовно – нравственного воспитания молодёжи - 2012»
Резцова Альбина Альфитовна  II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку в области творческого воспитания детей и подростков Дипломы 1,2 степени
Снигирёва Римма Сулеймановна  Всероссийский открытый конкурс «Социальная адаптация детей с ОВЗ» номинация «Методическая разработка»  Диплом 2 степени
Вахричева Алина Экологическая акция «Марш парков - 2012» номинация «Поделка из вторичного сырья» Диплом 2 степени

 

Балашов Кирилл
Экологическая акция «Марш парков - 2012», конкурс декоративно – прикладных работ «Внимание: Красная книга Югры», номинация «Аппликация» Диплом
Шубина Диана Детский фестиваль «Солнце для всех» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) номинация «Вокальное и инструментальное исполнение» Диплом
Морщак Артем Детский фестиваль «Солнце для всех» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) номинация «декоративно-прикладное творчество» Диплом
Кисилица Алексей Конкурс «Юный любитель природы» 4 место Диплом
Галеева Амалия Конкурс рисунков по пожарной безопасности 1 место и диплом в специальной номинации жюри
Цаплина Екатерина фестиваль детско – юношеского творчества «Самотлорские роднички» в номинации «Художественное слово» Диплом «За лучшее авторское стихотворение о городе»
Тарасова Екатерина конкурс «Лучший выпускник - 2012» 1 место

 

...
...
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Оцени сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 166
Статистика сайта

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz